АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ
Одна из главных специализаций компании «ВАЭЛКОН» — это производство стеклянных алюминиевых конструкций: окна, двери, остекление фасадов, автоматические входные группы. Кроме этого, мы предлагаем свои профессиональные услуги по изготовлению, сборке, монтажу витражей и атриумов.
Наша компания специализируется на производстве и монтаже алюминиевых конструкций. Опыт работы, использование новейших технологий в производстве делают продукцию все более популярной. В своей работе мы используем высококачественные алюминиевые профили и фурнитуру с многолетней гарантией, используя сертифицированные материалы ведущих производителей.
Ассортимент нашей компании постоянно расширяется. Никаких посредников, покупатель работает напрямую с производителем. Именно поэтому цены на наши изделия остаются доступными для всех категорий производства.
Сфера применения достаточно широка, изделия применяются в жилом и нежилом строительстве. Это открывает новую эру комфорта, в которой перегородки, двери и окна не ломаются, не трескаются от мороза и тепла, не пропускают холод и тепло. С их помощью оформляют квартирные многофункциональные здания, дома, коммерческую недвижимость, офисы, торговые помещения, производственные территории и т.д.
Особенности производства:
Сегодня в производстве алюминиевого профиля используются усовершенствованные технологии, что позволяет производить легкие по весу конструкции, которые отличаются повышенной прочностью.
Как правило, алюминиевый профиль изготавливается из трехкомпонентных сплавов, где кроме алюминия используется кремний и магний. Такие профили изготавливаются в двух видах: холодный и комбинированный теплый, которые отличаются степенью теплопроводности.
Алюминиевые конструкции различаются по внешнему виду, теплопроводности, видам заполнений и фурнитуре. Конструкции изготавливаются из «теплого» или «холодного» алюминиевого профиля. Теплый профиль оснащен пластиковой или полиамидовой камерой — «терморазрывом», который препятствует промерзанию зимой. Профиль окрашивается в разные цвета по карте цветов RAL, подвергается процессу анодирования или текстурирования.
Компания «ВАЭЛКОН» изготавливает алюминиевые конструкции с различным заполнением. Мы предлагаем следующие варианты заполнений:
- одинарное стекло;
- стеклопакеты (с 2 и 3 стеклами);
- сэндвич-панели.
Виды стекла которые используются в алюминиевых конструкциях:
- прозрачное и осветленное;
- закаленное;
- матовое;
- цветное (тонированное в массе);
- стекла с пленочным покрытием (антивандальные и/или цветные пленки);
- стекла с рисунками (фотопечать, пескоструй, гравировка, пленка и прочее);
- стеклопакеты с раскладкой;
- стеклопакеты с энергосберегающим или мультифункциональным стеклом.
Наша компания преимущественно предлагает следующее:
- Поставка от зарубежных производителей алюминиевых профилей и фурнитуру;
- Оптовая продажа алюминиевых профилей и фурнитуры;
- Оказание комплексных услуг, начиная от замеров и заканчивая сдачей в эксплуатацию;
- Производство алюминиевых конструкций;
- Работа с нестандартными задачами;
- Проектно-сметные работы;
- Профессионализм сотрудников;
- Гарантийное обслуживание;
- Контроль качества;
- Невысокие, конкурентные цены;
- Быстрые сроки исполнения заказа.
Штат профессиональных инженеров, конструкторов и дизайнеров обеспечит проектирование, изготовление и монтаж алюминиевых конструкций в оговоренные сроки по индивидуальному заказу с предоставлением гарантии и послегарантийного обслуживания.
В своем распоряжении мы имеем собственный конструктивный отдел специалистов с большим опытом работы в сфере конструкций из алюминия.
Производственный цех компании оснащен современным, мощным оборудованием. Именно поэтому изготовление алюминиевых дверей, окон, фасадных систем осуществляется качественно и надежно, соответствуя современным нормам и стандартам. К услугам потребителя широкий выбор цветов, покрытий, рисунков и гравировок.
Каждый этап производства алюминиевых конструкций строго контролируется, какие-либо ошибки или неточности исключены.